Подписка на новости

Статьи

RSS
11.01.2012
Если Вы придерживаетесь классического стиля одежды, то целесообразно взять на заметку следующие советы.
22.12.2011
Невеста среди своих подружек выбрала именно вас быть свидетельницей на её свадьбе. Вы задумались, что вам надеть, как выбрать платье подружки невесты и прекрасно в нем выглядеть. Подобрать подходящее именно Вам платье Вы сможете в нашем магазине "Самарушка" - http://samarushka.ru/catalog/business-evening-wear/evening_dresses/
22.12.2011
Раньше мода начиналась с нарядной одежды, а необходимость деловой одежды женщины не испытывали почти до начала ХХ – го века, по крайней мере, такой, какой мы её сейчас представляем. С начала 20-х годов жизнь женщины становится всё активнее. Женщина стремится конкурировать с мужчиной, овладевает более престижными профессиями.
22.12.2011
А надо ли вообще худеть? Мы не будем здесь говорить о больших отклонениях от стандарта – это действительно особый разговор. Но если в данный момент вы считаете себя полной женщиной, а похудеть, как вы не стремитесь, не получается, то красивая одежда для полных вам сможет вернуть уверенность в себе. Тщательно подобранная одежда поможет скрыть наши недостатки и показать достоинства. Известные бренды работают над тем, чтобы их коллекции удовлетворяли желаниям всех женщин. Одежда полных женщин может выглядеть просто потрясающе, она умело маскирует недостатки и эффектно раскрывает достоинства.