Подписка на новости

С чем носить маленькое черное платье?

С чем носить маленькое черное платье?
06.04.2012
Сколько раз, приходя на вечеринку, вы ловили себя на том, что сливаетесь с толпой? Или не сливаетесь – но зато другие  девушки неуловимо похожи одна на другую? Приглядевшись, вы понимали: они все в черных платьях. Как же так, зачем же все хором твердят, что это базовая вещь и она должна быть у каждой? А как же индивидуальность? Тут есть секрет!

Готовых рецептов нет. Вернее, есть – всего один: экспериментируйте! Надеть черное платье, пусть даже и очень красивое, дополнив его черными туфлями на каблуке и ниткой жемчуга – это все, на что вы способны? Тогда читайте дальше!
Секрет в том, чтобы правильно подбирать аксессуары и не бояться нестандартно мыслить. Черное платье – это как чистый холст, который вытерпит любые ваши задумки. Ну или почти любые. Ну что, попробуем?

Простая по крою модель – прекрасный фон для броских деталей. Крупные украшения из желтого металла, громоздкие туфли интересного дизайна, яркий выразительный аромат – все это придется к месту.

Маленькое черное платье может стать и поводом поиграть с андрогинностью.  Черный жакет мужского покроя и клатч лаконичной формы без особых изысков – вот ваше оружие. Украшения могут быть как массивными и минималистичными, так и подчеркнуто женственными. Шпильки и красная помада помогут напомнить окружающим, что перед ними прекрасная обольстительница. Парфюм, к слову, тоже может быть мужским.

Мнение о том, что черный сочетается с любыми цветами, не совсем верно, но оттенкам фиолетового, фуксии, индиго – добро пожаловать всегда. Подобрать сумочку и туфли в тон было бы банально, поэтому мы советуем придумывать другие комбинации: например, клатч и серьги, коктейльное кольцо с крупным камнем и туфли.

Есть и другой вариант привнесения цвета в свой наряд. Он в чем-то похож на предыдущий, но только здесь мы делаем ставку на более сочные, летние оттенки, а черные туфли заменяем телесными. Получается легкий и интересный образ. Пару капель свежего аромата – и ваше черное платье обретает новое лицо, молодое и кокетливое.

Следующий образ мы назвали "Богатая наследница". Ключевые детали здесь - необычная сумка, красная помада и, конечно, меховая шубка, которую можно заменить жакетом, опять же из меха. Это вариант для девушек, которые предпочитают выглядеть роскошно и сразу заявляют: я - королева вечера.

Еще один образ с жакетом - на сей раз женственный и романтичный, но одновременно - загадочный и дерзкий. Нужный эффект достигается, с одной стороны,  за счет шляпы с широкими полями и нежных пастельных оттенков, с другой - при помощи дерзких аксессуаров и ботильонов, которые по определению являются достаточно грубой обувью.

Где можно найти маленькое черное платье в нашем магазине http://samarushka.ru/catalog/business-evening-wear/evening_dresses/index.php?arrFilter_cf[1][LEFT]=&arrFilter_cf[1][RIGHT]=&arrFilter_ff[NAME]=&Size=&Color=37&set_filter=Y&SHOWALL_2=1

Автор: Елена Лосева

emall.by

← Назад к списку статей