Подписка на новости

Как выбрать идеальное выпускное платье для полных

03.05.2012
Выпуск – это особое событие, на котором каждая девушка мечтает выглядеть королевой бала. Если выпускница обладает полной фигурой – это не помеха для того, чтобы блистать на празднике. Нужно просто правильно выбирать выпускные платья.

Выпуск – это особое событие, на котором каждая девушка мечтает выглядеть королевой бала. Если выпускница обладает полной фигурой – это не помеха для того, чтобы блистать на празднике. Нужно просто правильно выбирать выпускные платья, учитывая особенности своей фигуры.

Подобрать красивые платья на выпускной для полной фигуры не так сложно, как может показаться. Платье - это женственная вещь, которая подчеркивает достоинства девушки. А у полной девушки соблазнительные формы, которые будут великолепно смотреться в правильном наряде. Нужно просто выбрать фасон, который акцентирует внимание на достоинства и визуально скрывает недостатки.

Подчеркивать нужно бюст, который является главным украшением пышной фигуры. Великолепно подчеркивает красивый бюст V-образный вырез или умеренно глубокое декольте. Изящным способом привлечь внимание к груди будет использование декоративных элементов в виде рюшей или банта в верхней части платья.

Идеальный выбор – это длинные платья на выпускной, полуприлегающего кроя с трапециевидным или А-образным фасоном. Ткань должна быть мягкой и струящейся. Слишком тяжелые или блестящие ткани полнят. Также нужно осторожно использовать пайетки – выпускные платья с большим количеством пайеток подходят только худощавым девушкам.

Всегда визуально стройнят платья, которые расширяется книзу и имеет пояс, завязывающийся сзади.

Удачным решением будет купить платья на выпускной с завышенной линей талии. Завышенная линия талии – это волшебный секрет создания красивого силуэта для полных девушек. Таким образом, визуально вытягивается фигура, скрывается животик и создаются идеальные пропорции. Такой эффект создается за счет того, что под грудью у полных девушек находится самое узкое место и его подчеркивание уравновешивает фигуру.

Выбирая стройнящие выпускные платья необходимо учитывать и цветовую гамму. Нежелательный объем создают фигуре светлые оттенки и пастельные тона. Стоит остановиться на темных или на глубоких и насыщенных оттенках. Шикарно смотрятся наряды различных оттенков красного, насыщенного синего, фиолетового и изумрудного цветов. Платья шоколадного, коричневого и классического черного цветов подойду тем, кто хочет выглядеть элегантно и сдержанно.

Чтобы выглядеть потрясающе в столь важный вечер, необязательно специально худеть к выпуcкному или покупать дорогой наряд. Можно подобрать недорогие платья на выпускной для любой фигуры. Нужно только немного теории и побольше уверенности в собственной неотразимости!

Подобрать подходящее именно Вам платье Вы сможете в нашем магазине "Самарушка" - http://samarushka.ru/catalog/business-evening-wear/graduation_amp_ball_dresses/

www.rozamira.info

← Назад к списку статей