Подписка на новости

Вечерние платья для полных дам

28.04.2012
Зачастую обладательницы пышных форм считают, что роскошь их тела непременно стоит скрывать. И если в будние дни полные женщины справляются с этой задачей достаточно «хорошо», облачая себя в мешкообразные одежды, то приближение праздничных дней и банкетов вместе с выбором вечернего платья большого размера вызывает у них поистине головную боль.
На самом деле, милые дамы, не все так страшно, ведь вам всего лишь стоит овладеть некоторыми нехитрыми уловками, которые позволят выделить при помощи вечернего платья красоту вашего тела, скрывая от глаз людских некоторые несущественные недостатки.

Наши советы для полных дам

• В первую очередь следует обращать внимание на цвет ткани и покрой   вечернего платья для полных дам. Силуэт наряда должен быть как можно более простым, не обремененным излишними деталями. Ткань для вечернего платья полным дамам стоит выбирать достаточно плотную. Что же касается цветового решения, то лучше остановиться на оттенках черного, синего, красного.

• Помните, что удачное декольте очень эффектно подчеркнет линию вашей
груди, ведь именно эта часть тела является неотъемлемым достоинством
пышнотелых красавиц.

• Если у вас двойной подбородок или полная шея, то вырез V-образной
формы скроет этот недостаток. Не стоит забывать и о всевозможных шарфиках, которые служат не только дополнением к вечернему наряду, но и помогут cкрыть проблемные участки тела полной женщины.

• Считаете, что полные бедра – это Ваш главный недостаток? Что же,
советуем вам обзавестись нарядным жакетом, который в сочетании с вечерним платьем поможет скрыть не желаемую полноту бедер.

Итак, дорогие женщины, при помощи этих незамысловатых секретов вы
сможете чувствовать себя изящно и, что немаловажно, комфортно в своем
вечернем платье большого размера.

Подходящее именно Вам платье Вы сможете выбрать в нашем магазине http://samarushka.ru/

← Назад к списку статей